Résultats Saison 2015

RESULTATS AMPUIS - 12 AVRIL 2015

CRITERIUM

POUSSINES :  Justine CHARLOIS 2ème

BENJAMINES : Océane COLLOMB 1ère

                             Julie VAUDAINE 3ème

BENJAMIN : Axel DREVET 1er

                      Thomas CHARLOIS 7ème

                       Simon BONNEFOND 9ème

MINIMES FILLES : Alexia SAUVERE 2ème

CHALLENGE CRITERIUM FILLES : AMPUIS         

ET CHALLENGE CRITERIUM GARCONS : VERNAISON

CHALLENGE GENERAL CRITERIUM : AMPUIS 

 

CADETTES : Noémie RICHARD et Alice PERRET 2èmes

CADETS : Victor CREVIER et Léa VAUDAINE 6èmes

                   Samuel  BERNARD et Nathan DREVET 8èmes

FEMININES SENIORS : Maryse et Audrey LATOURRE 2èmes

                                          Charline RIVOIRE et Anne-Laure CHARLOIS 5èmes

                                          Brigitte BOUILLOUX et Elisabeth JULLIA GARDE 6èmes

                                          Chrystele BRUYAS et Elisabeth LATOURRE 7èmes

                                           Violaine DURAND et Magali FAHY 8èmes

SENIORS : Rémy GOUTAREL et Robin VAUDAINE 5èmes

                  Théo ARCHIER et Olivier POUCHOULOU 6èmes

                  Maxime HERARD et Corentin BILLON 7èmes

CHALLENGE PIERRE GALLET remporté par LOIRE SUR RHONE

***

RESULTATS SABLON - 29 MARS 2015 

CRITERIUM

POUSSINES  : Justine CHARLOIS 1ère

BENJAMINES  : Océane COLLOMB  1ère

                             Julie VAUDAINE  2ème

BENJAMINS : Axel DREVET 2ème          

                         Thomas CHARLOIS 4ème

                         Simon BONNEFOND 6ème

MINIMES FILLES : Alexia SAUVERE 2ème

CHALLENGE FILLES CRITERIUMS : AMPUIS 1ères

CHALLENGE CRITERIUM : AMPUIS 1er

 

CADETS : Victor CREVIER + ARTHUR ALBERT 4èmes

                   Léa VAUDAINE + NATHAN DREVET 5èmes

 

***

RESULTATS LOIRE SUR RHONE - 22 MARS 2015 

POUSSINES : Justine CHARLOIS 2ème

BENJAMINES : Océane COLLOMB 1ère

                            Manon CREVIER 2ème

                           Julie VAUDAINE 3ème

 BENJAMINS : Axel DREVET 1er

                         Thomas CHARLOIS 2ème

                         Simon BONNEFOND 5ème

 MINIMES FILLES : Alexia SAUVERE 2ème

 CADETTES : Léa VAUDAINE et Alice PERRET  2èmes

 CADETS : Victor CREVIER et Arthur ALBERT 3èmes

                    Nathan DREVET et Samuel BERNARD 5èmes

FEMININES SENIORS : Maryse LATOURRE et Chrystele BRUYAS 4èmes

CHALLENGES CRITERIUMS : AMPUIS 1er

 

***

RESULTATS VERNAISON - 15 MARS 2015  

POUSSINES : Justine CHARLOIS 2ème

BENJAMINES : Océane COLLOMB 1ère

                            Manon CREVIER 2ème

                           Julie VAUDAINE 3ème

 BENJAMINS : Axel DREVET 1er

                         Thomas CHARLOIS 3ème

                         Simon BONNEFOND 5ème

MINIMES FILLES : Alexia SAUVERE 2ème

CADETS : Léa VAUDAINE et Arthur ALBERT 5ème

                   Nathan DREVET et Samuel BERNARD 6ème

CHALLENGES FILLES : AMPUIS 1er      

CHALLENGES CRITERIUMS : AMPUIS 1er

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×